Fairy Tail: DESTROYA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » THE BEST DAY EVER » Флуд #10 в честь тортиков и чаепития :з

Флуд #10 в честь тортиков и чаепития :з

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

Erza Scarlet написал(а):

Как жизнь?)

Отлично) Я успешно закрыла сессию и теперь отдыхаю)
а ты как?

0

122

Erza Scarlet
эх, ну хоть предупредила

0

123

Kinana написал(а):

Отлично) Я успешно закрыла сессию и теперь отдыхаю)

поздравляю)))

Kinana написал(а):

а ты как?

не особо, меня сразила болезнь, а я продолжаю вертеться как белка с соплями и больным горлом. Надеюсь, к началу недели всё поуляжется и я спокойно форумом займусь.

Natsu Dragneel написал(а):

эх, ну хоть предупредила

спасибо за понимание :с

0

124

Erza Scarlet написал(а):

не особо, меня сразила болезнь, а я продолжаю вертеться как белка с соплями и больным горлом. Надеюсь, к началу недели всё поуляжется и я спокойно форумом займусь.

\(>.<)/ Не вздумай болеть там! Выздоравливай давай!

0

125

Я смотрю без меня тут было весело. *Рассматривает по сторонам Рири и Лисицу*

0

126

Ace написал(а):

\(>.<)/ Не вздумай болеть там! Выздоравливай давай!

Cтараюсь, спасибо за сочувствие) ещё один день отосплюсь, приведу свои нервишки и здоровье в порядок, в понедельник посты должны быть, иначе я себя не прощу хС

Akiru Aekashi написал(а):

Я смотрю без меня тут было весело.

как раз тебя нам в тусовку не хватало с: *укуталась в толстенное одеяло, засунула в рот градусник и поставила рядом с собой громадную кружку с молоком и мёдом* Эльза из пати на время выбыла, она просто будет смотреть ;з

0

127

Erza Scarlet
Да фиг с ними, с постами, здоровье главное! Я ж не изверг какой-нибудь, чтобы от болеющего человека что-то требовать!

0

128

Ace написал(а):

Да фиг с ними, с постами, здоровье главное! Я ж не изверг какой-нибудь, чтобы от болеющего человека что-то требовать!

Совесть скушает х) я и так уже непозволительно долго тянула с постами, а сейчас хоть дома валяюсь, хотя домашних дел тоже много. Посмотрим, если успею - отпишусь. И, кстати, к нам там гость незваный в тему пожаловал, м? Иган который. Что делать с ним, примем в отыгрыш?

0

129

Erza Scarlet
бу

0

130

бу

ня :з

0

131

Erza Scarlet
Мы с Неро выносим предложение игнорировать его. Ибо его размер постов даже до минимума не дотягивает

0

132

Erza Scarlet
как дела твои?

0

133

Как же починить код...

0

134

Nero
ключ на 12 попробуй

0

135

Ace
да там не менее 17 нужен, вот в чем проблема

0

136

блин, ребята, я нифига ничего не успеваю, меня уже задолбали все своими просьбами и делами, я не успеваю даже на форум 2 раза зайти, с этими капалками для мозгов. Я действительно прошу гигантское прощение, мне очень стыдно, поверьте, но я просто не могу найти времени ни на что. серьёзно, очень виновата за задержки перед вами(
Nero
С кодом это не ко мне, к сожалению( кажется, я сейчас мало чем вообще помогаю, думаю, из меня пока бестолковый админ :/

как дела твои?

Я очень устаю и времени у меня не много, к сожалению. Толком даже долечить горло не удается. А ты сам как?
Ace
Может ему по лс написать об этом, а сообщение удалить?

0

137

Erza Scarlet написал(а):

блин, ребята, я нифига ничего не успеваю, меня уже задолбали все своими просьбами и делами, я не успеваю даже на форум 2 раза зайти, с этими капалками для мозгов. Я действительно прошу гигантское прощение, мне очень стыдно, поверьте, но я просто не могу найти времени ни на что. серьёзно, очень виновата за задержки перед вами(

Та будет тебе, всё в порядке, мы понимаем)

Erza Scarlet
Ну, я тащем-та тоже пока найти ошибку не могу, так что =/

0

138

Erza Scarlet написал(а):

Nero

ойдаладно, мы ж не ругаемся. сами все понимаем. у самих такие же проблемы бывают. ну и ты ж девушка, ты должна немного опаздывать х)

0

139

Nero написал(а):

Та будет тебе, всё в порядке, мы понимаем)

спасибо огромное =3=

Ace написал(а):

ойдаладно, мы ж не ругаемся. сами все понимаем. у самих такие же проблемы бывают. ну и ты ж девушка, ты должна немного опаздывать х)

даже девушки уже так не опаздывают х) спасибо за понимание, просто камень с души)))

0

140

Erza Scarlet
Однажды я ждал поста месяц. Так что ты еще почти не опоздала.

0

141

Ребята, блин, вы закрылись, а у меня случилось резкое обострение желания сыграть Т_Т вы же единственные годные ФТ-роловцы, а ну-ка давайте, поднимайтесь с колен!  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif
и мне пофиг, что я с пиар-аккаунта, я не могу вас не подбодрить!

0

142

Ace написал(а):

Однажды я ждал поста месяц. Так что ты еще почти не опоздала.

Посмотрим, насколько меня хватит хD
Post Unicorn
о_о ыыыыыыыыыыыыыть, внезапн. А мы закрылись о_о? Что? Где? Кто? Что я пропустила О_______О?! типичная я

0

143

Post Unicorn
Мы не закрылись, нига. Мы в спячке. Но, достаточно всего одного пинка и мы проснемся. И ты можешь стать этим пинком! На тебя возложена ответственная миссия, ты избранный!
Erza Scarlet
Осталась ровно половина месяца.
Как ты себя чувствуешь там?

0

144

Ace написал(а):

Осталась ровно половина месяца.

надеюсь, что в понедельник у меня будет передох, тогда попробую отписатся

Ace написал(а):

Как ты себя чувствуешь там?

намного лучше, горло ещё побаливает, но энергия переполняет меня, так что всё очень даже неплохо) а ты как?

0

145

Erza Scarlet написал(а):

Я очень устаю и времени у меня не много, к сожалению. Толком даже долечить горло не удается. А ты сам как?

Неплохо, хоть и слегка уныло оО
Чего у тебя там за обвал дел?

0

146

Erza Scarlet
Ты воспылала?
Я палец сломал на концерте. Средний, на левой руке. Самый ходовой ведь.
Теперь мне еще две недели нельзя даже подходить к гитаре

0

147

Ace, я пока ещё не нига, ахах

Ace написал(а):

И ты можешь стать этим пинком! На тебя возложена ответственная миссия, ты избранный!

Как нех делать! *отвесила пинка* это дело я люблю *ω*
А если вы про моральный пинок, то я бдю! За вами то есть бдю хД давайте, ребята, раскачались и открылись, ёпта! Играть хочется, как на вас посмотришь, хуле, болтать не стану!

0

148

Неплохо, хоть и слегка уныло оО

Аналогично, если честно :с

Чего у тебя там за обвал дел?

Ох, да бред всякий, по дачам лазаем и не только по своей, бугага, другу помогаем, тут ещё и квартиру старую родители продавать вздумали, то унести, там помыть, тут переклеить, это найти. В общем-то, дома только вечером, отрубон мгновенный х)

Ace написал(а):

Ты воспылала?

О, да, как точно сказано хD

Ace написал(а):

гитаре

....ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ГИТАРА! ГИТАААРАААА *_____________________* обожаю *_* жаль только, сама играть не умею, хе-хе...

Ace написал(а):

Я палец сломал на концерте. Средний, на левой руке. Самый ходовой ведь.
Теперь мне еще две недели нельзя даже подходить к гитаре

Ох, сочувствую(( как умудрился-то?

Post Unicorn написал(а):

Как нех делать! *отвесила пинка* это дело я люблю *ω*
А если вы про моральный пинок, то я бдю! За вами то есть бдю хД давайте, ребята, раскачались и открылись, ёпта! Играть хочется, как на вас посмотришь, хуле, болтать не стану!

ОООО, это нам было нужно х3 Нероночка там гдеу, пора бы уже действительно поднажать :/

0

149

Erza Scarlet написал(а):

О, да, как точно сказано хD

поесть принести?

Erza Scarlet написал(а):

....ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ГИТАРА! ГИТАААРАААА *_____________________* обожаю *_* жаль только, сама играть не умею, хе-хе...

я собираюсь с этим связывать свою жизнь. так что мне приходится уметь играть.

Erza Scarlet написал(а):

Ох, сочувствую(( как умудрился-то?

зубодробильное соло. пришлось после песни концерт на полчаса остановить, чтобы меня отпоили обезболивающим, вправили палец, наложили шины и я дальше пошел играть тремя оставшимися пальцами.

0

150

Ace написал(а):

поесть принести?

да, не откажусь *___*

Ace написал(а):

я собираюсь с этим связывать свою жизнь. так что мне приходится уметь играть.

фантастика *_____________________* я уже твой фанат хд

Ace написал(а):

зубодробильное соло. пришлось после песни концерт на полчаса остановить, чтобы меня отпоили обезболивающим, вправили палец, наложили шины и я дальше пошел играть тремя оставшимися пальцами.

Оу... да уж, я тебя понимаю. Очень-очень давно посещала секцию баскетбола, во время матча сломала палец, пробегала оставшиеся три четверти с опухшим синим мизинцем. Даже спустя столько лет помнятся все те красочные ощущения х) так что ещё раз сочувствую, но в таком случае остается только ждать.

0

Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » THE BEST DAY EVER » Флуд #10 в честь тортиков и чаепития :з

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC