up
down

Fairy Tail: DESTROYA

Объявление




Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам манги 'Fairy Tail'. Как не прискорбно это говорить, но ролевая перезапускается. Она не закрывается, поэтому, как игрокам, что уже приняты, так и гостям, что хотели бы поиграть здесь, флудная часть будет открыта, также останется открытой часть с флэшбэками (туда перенесутся и действующие сюжетные квесты, на время), в то время, как остальные темы нет. Мы надеемся, что вы сможете подождать, и сыграть уже на обновленной ролевой.
По всем вопросам обращаться к:
Nero 691716524
Erza Scarlet



Пусто
Пусто
Пусто
Пусто
Пусто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » THE BEST DAY EVER » Флуд #10 в честь тортиков и чаепития :з


Флуд #10 в честь тортиков и чаепития :з

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

Erza Scarlet написал(а):

Как жизнь?)

Отлично) Я успешно закрыла сессию и теперь отдыхаю)
а ты как?

0

122

Erza Scarlet
эх, ну хоть предупредила

0

123

Kinana написал(а):

Отлично) Я успешно закрыла сессию и теперь отдыхаю)

поздравляю)))

Kinana написал(а):

а ты как?

не особо, меня сразила болезнь, а я продолжаю вертеться как белка с соплями и больным горлом. Надеюсь, к началу недели всё поуляжется и я спокойно форумом займусь.

Natsu Dragneel написал(а):

эх, ну хоть предупредила

спасибо за понимание :с

0

124

Erza Scarlet написал(а):

не особо, меня сразила болезнь, а я продолжаю вертеться как белка с соплями и больным горлом. Надеюсь, к началу недели всё поуляжется и я спокойно форумом займусь.

\(>.<)/ Не вздумай болеть там! Выздоравливай давай!

0

125

Я смотрю без меня тут было весело. *Рассматривает по сторонам Рири и Лисицу*

0

126

Ace написал(а):

\(>.<)/ Не вздумай болеть там! Выздоравливай давай!

Cтараюсь, спасибо за сочувствие) ещё один день отосплюсь, приведу свои нервишки и здоровье в порядок, в понедельник посты должны быть, иначе я себя не прощу хС

Akiru Aekashi написал(а):

Я смотрю без меня тут было весело.

как раз тебя нам в тусовку не хватало с: *укуталась в толстенное одеяло, засунула в рот градусник и поставила рядом с собой громадную кружку с молоком и мёдом* Эльза из пати на время выбыла, она просто будет смотреть ;з

0

127

Erza Scarlet
Да фиг с ними, с постами, здоровье главное! Я ж не изверг какой-нибудь, чтобы от болеющего человека что-то требовать!

0

128

Ace написал(а):

Да фиг с ними, с постами, здоровье главное! Я ж не изверг какой-нибудь, чтобы от болеющего человека что-то требовать!

Совесть скушает х) я и так уже непозволительно долго тянула с постами, а сейчас хоть дома валяюсь, хотя домашних дел тоже много. Посмотрим, если успею - отпишусь. И, кстати, к нам там гость незваный в тему пожаловал, м? Иган который. Что делать с ним, примем в отыгрыш?

0

129

Erza Scarlet
бу

0

130

Natsu Dragneel написал(а):

бу

ня :з

0

131

Erza Scarlet
Мы с Неро выносим предложение игнорировать его. Ибо его размер постов даже до минимума не дотягивает

0

132

Erza Scarlet
как дела твои?

0

133

Как же починить код...

0

134

Nero
ключ на 12 попробуй

0

135

Ace
да там не менее 17 нужен, вот в чем проблема

0

136

блин, ребята, я нифига ничего не успеваю, меня уже задолбали все своими просьбами и делами, я не успеваю даже на форум 2 раза зайти, с этими капалками для мозгов. Я действительно прошу гигантское прощение, мне очень стыдно, поверьте, но я просто не могу найти времени ни на что. серьёзно, очень виновата за задержки перед вами(
Nero
С кодом это не ко мне, к сожалению( кажется, я сейчас мало чем вообще помогаю, думаю, из меня пока бестолковый админ :/

Natsu Dragneel написал(а):

как дела твои?

Я очень устаю и времени у меня не много, к сожалению. Толком даже долечить горло не удается. А ты сам как?
Ace
Может ему по лс написать об этом, а сообщение удалить?

0

137

Erza Scarlet написал(а):

блин, ребята, я нифига ничего не успеваю, меня уже задолбали все своими просьбами и делами, я не успеваю даже на форум 2 раза зайти, с этими капалками для мозгов. Я действительно прошу гигантское прощение, мне очень стыдно, поверьте, но я просто не могу найти времени ни на что. серьёзно, очень виновата за задержки перед вами(

Та будет тебе, всё в порядке, мы понимаем)

Erza Scarlet
Ну, я тащем-та тоже пока найти ошибку не могу, так что =/

0

138

Erza Scarlet написал(а):

блин, ребята, я нифига ничего не успеваю, меня уже задолбали все своими просьбами и делами, я не успеваю даже на форум 2 раза зайти, с этими капалками для мозгов. Я действительно прошу гигантское прощение, мне очень стыдно, поверьте, но я просто не могу найти времени ни на что. серьёзно, очень виновата за задержки перед вами(
Nero

ойдаладно, мы ж не ругаемся. сами все понимаем. у самих такие же проблемы бывают. ну и ты ж девушка, ты должна немного опаздывать х)

0

139

Nero написал(а):

Та будет тебе, всё в порядке, мы понимаем)

спасибо огромное =3=

Ace написал(а):

ойдаладно, мы ж не ругаемся. сами все понимаем. у самих такие же проблемы бывают. ну и ты ж девушка, ты должна немного опаздывать х)

даже девушки уже так не опаздывают х) спасибо за понимание, просто камень с души)))

0

140

Erza Scarlet
Однажды я ждал поста месяц. Так что ты еще почти не опоздала.

0

141

Ребята, блин, вы закрылись, а у меня случилось резкое обострение желания сыграть Т_Т вы же единственные годные ФТ-роловцы, а ну-ка давайте, поднимайтесь с колен!  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif
и мне пофиг, что я с пиар-аккаунта, я не могу вас не подбодрить!

0

142

Ace написал(а):

Однажды я ждал поста месяц. Так что ты еще почти не опоздала.

Посмотрим, насколько меня хватит хD
Post Unicorn
о_о ыыыыыыыыыыыыыть, внезапн. А мы закрылись о_о? Что? Где? Кто? Что я пропустила О_______О?! типичная я

0

143

Post Unicorn
Мы не закрылись, нига. Мы в спячке. Но, достаточно всего одного пинка и мы проснемся. И ты можешь стать этим пинком! На тебя возложена ответственная миссия, ты избранный!
Erza Scarlet
Осталась ровно половина месяца.
Как ты себя чувствуешь там?

0

144

Ace написал(а):

Осталась ровно половина месяца.

надеюсь, что в понедельник у меня будет передох, тогда попробую отписатся

Ace написал(а):

Как ты себя чувствуешь там?

намного лучше, горло ещё побаливает, но энергия переполняет меня, так что всё очень даже неплохо) а ты как?

0

145

Erza Scarlet написал(а):

Я очень устаю и времени у меня не много, к сожалению. Толком даже долечить горло не удается. А ты сам как?

Неплохо, хоть и слегка уныло оО
Чего у тебя там за обвал дел?

0

146

Erza Scarlet
Ты воспылала?
Я палец сломал на концерте. Средний, на левой руке. Самый ходовой ведь.
Теперь мне еще две недели нельзя даже подходить к гитаре

0

147

Ace, я пока ещё не нига, ахах

Ace написал(а):

И ты можешь стать этим пинком! На тебя возложена ответственная миссия, ты избранный!

Как нех делать! *отвесила пинка* это дело я люблю *ω*
А если вы про моральный пинок, то я бдю! За вами то есть бдю хД давайте, ребята, раскачались и открылись, ёпта! Играть хочется, как на вас посмотришь, хуле, болтать не стану!

0

148

Natsu Dragneel написал(а):

Неплохо, хоть и слегка уныло оО

Аналогично, если честно :с

Natsu Dragneel написал(а):

Чего у тебя там за обвал дел?

Ох, да бред всякий, по дачам лазаем и не только по своей, бугага, другу помогаем, тут ещё и квартиру старую родители продавать вздумали, то унести, там помыть, тут переклеить, это найти. В общем-то, дома только вечером, отрубон мгновенный х)

Ace написал(а):

Ты воспылала?

О, да, как точно сказано хD

Ace написал(а):

гитаре

....ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ГИТАРА! ГИТАААРАААА *_____________________* обожаю *_* жаль только, сама играть не умею, хе-хе...

Ace написал(а):

Я палец сломал на концерте. Средний, на левой руке. Самый ходовой ведь.
Теперь мне еще две недели нельзя даже подходить к гитаре

Ох, сочувствую(( как умудрился-то?

Post Unicorn написал(а):

Как нех делать! *отвесила пинка* это дело я люблю *ω*
А если вы про моральный пинок, то я бдю! За вами то есть бдю хД давайте, ребята, раскачались и открылись, ёпта! Играть хочется, как на вас посмотришь, хуле, болтать не стану!

ОООО, это нам было нужно х3 Нероночка там гдеу, пора бы уже действительно поднажать :/

0

149

Erza Scarlet написал(а):

О, да, как точно сказано хD

поесть принести?

Erza Scarlet написал(а):

....ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ГИТАРА! ГИТАААРАААА *_____________________* обожаю *_* жаль только, сама играть не умею, хе-хе...

я собираюсь с этим связывать свою жизнь. так что мне приходится уметь играть.

Erza Scarlet написал(а):

Ох, сочувствую(( как умудрился-то?

зубодробильное соло. пришлось после песни концерт на полчаса остановить, чтобы меня отпоили обезболивающим, вправили палец, наложили шины и я дальше пошел играть тремя оставшимися пальцами.

0

150

Ace написал(а):

поесть принести?

да, не откажусь *___*

Ace написал(а):

я собираюсь с этим связывать свою жизнь. так что мне приходится уметь играть.

фантастика *_____________________* я уже твой фанат хд

Ace написал(а):

зубодробильное соло. пришлось после песни концерт на полчаса остановить, чтобы меня отпоили обезболивающим, вправили палец, наложили шины и я дальше пошел играть тремя оставшимися пальцами.

Оу... да уж, я тебя понимаю. Очень-очень давно посещала секцию баскетбола, во время матча сломала палец, пробегала оставшиеся три четверти с опухшим синим мизинцем. Даже спустя столько лет помнятся все те красочные ощущения х) так что ещё раз сочувствую, но в таком случае остается только ждать.

0


Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » THE BEST DAY EVER » Флуд #10 в честь тортиков и чаепития :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно