up
down

Fairy Tail: DESTROYA

Объявление




Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам манги 'Fairy Tail'. Как не прискорбно это говорить, но ролевая перезапускается. Она не закрывается, поэтому, как игрокам, что уже приняты, так и гостям, что хотели бы поиграть здесь, флудная часть будет открыта, также останется открытой часть с флэшбэками (туда перенесутся и действующие сюжетные квесты, на время), в то время, как остальные темы нет. Мы надеемся, что вы сможете подождать, и сыграть уже на обновленной ролевой.
По всем вопросам обращаться к:
Nero 691716524
Erza Scarlet



Пусто
Пусто
Пусто
Пусто
Пусто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » THE BEST DAY EVER » Флуд #10 в честь тортиков и чаепития :з


Флуд #10 в честь тортиков и чаепития :з

Сообщений 151 страница 180 из 251

151

Ace написал(а):

зубодробильное соло. пришлось после песни концерт на полчаса остановить, чтобы меня отпоили обезболивающим, вправили палец, наложили шины и я дальше пошел играть тремя оставшимися пальцами.

Охе**ть, чувак О_О Сочувствую тебе, сочувствую

0

152

Erza Scarlet написал(а):

да, не откажусь *___*

*несет еду*

Erza Scarlet написал(а):

фантастика *_____________________* я уже твой фанат хд

у меня есть фанатки! *ушел пить*

Erza Scarlet написал(а):

Оу... да уж, я тебя понимаю. Очень-очень давно посещала секцию баскетбола, во время матча сломала палец, пробегала оставшиеся три четверти с опухшим синим мизинцем. Даже спустя столько лет помнятся все те красочные ощущения х) так что ещё раз сочувствую, но в таком случае остается только ждать.

Любишь гитаристов, играешь в баскетбол
http://apikabu.ru/img_n/2012-07_3/m1o.png
Мне кажется, или пора бы мне уже сделать тебе предложение?

Все свои травмы в баскетболе я и пересчитать не могу. При низком росте (181) я допрыгиваю до данка и повредить колено после такого прыжка проще простого. А уж сколько переломов там было...

+1

153

Ace написал(а):

*несет еду*

*нетерпеливо сидит и зыркает* ура, наконец я нормально поем >_<

Ace написал(а):

Любишь гитаристов, играешь в баскетбол
Мне кажется, или пора бы мне уже сделать тебе предложение?

Ну, я всю инструментальную музыку очень люблю, но у самой, увы, нужных умений нет, а как хотелось бы, эх...
Воу-воу, прям уж так хд? Мне пришлось бросить, тренер был не особо какой, да и не приятный случай был, травму получила довольно сильную, качество игры сразу снизилось, ибо на одной ноге не побегаешь. А потом уже не до этого было. Сейчас только  танцами чутку балую себя, ибо всё-таки физ. форму поддерживать нужно. Раньше я умудрялась везде всё успевать, куда только не ходила, а потом... а потом всё х)

Ace написал(а):

Все свои травмы в баскетболе я и пересчитать не могу. При низком росте (181) я допрыгиваю до данка и повредить колено после такого прыжка проще простого. А уж сколько переломов там было...

Аналогично с травмами, столько выбитых пальцев было, синяков, что вряд ли сосчитать удастся х) да и не сказать, что рост маленький, я на десятку сантиметров ниже буду) к тому же, качество игры от роста не зависит, проверено множество раз) до сих пор играешь?

0

154

Erza Scarlet написал(а):

*нетерпеливо сидит и зыркает* ура, наконец я нормально поем >_<

*притащил поднос с едой* как мало человеку для счастья надо

Erza Scarlet написал(а):

Ну, я всю инструментальную музыку очень люблю, но у самой, увы, нужных умений нет, а как хотелось бы, эх...
Воу-воу, прям уж так хд? Мне пришлось бросить, тренер был не особо какой, да и не приятный случай был, травму получила довольно сильную, качество игры сразу снизилось, ибо на одной ноге не побегаешь. А потом уже не до этого было. Сейчас только  танцами чутку балую себя, ибо всё-таки физ. форму поддерживать нужно. Раньше я умудрялась везде всё успевать, куда только не ходила, а потом... а потом всё х)

меня в свое время заставили окончить музыкалку. правда не на гитаре, на четырехструнной домре. играть на гитаре сам учился. но все равно, руки уже были развиты.

Erza Scarlet написал(а):

Аналогично с травмами, столько выбитых пальцев было, синяков, что вряд ли сосчитать удастся х) да и не сказать, что рост маленький, я на десятку сантиметров ниже буду) к тому же, качество игры от роста не зависит, проверено множество раз) до сих пор играешь?

баскетбол признан второй по травмоопасности игрой в мире после регби. даже хоккей менее опасен.
ты примерно одного роста с Неро.
все-таки с моим ростом неудобно играть против двухметровых дяденек, которых у нас уж хватает. еще повезло, что с бросками у меня все хорошо.
играю. но, это скорее хобби.

0

155

Ace написал(а):

ты примерно одного роста с Неро.

Если она 171 см, то я на два см выше ее, так-то. Но, разница мизерная(((

0

156

А, и да. Ребят. Кароч, решил я, что будем по медленному реабилитироваться, то бишь, поднимать ролевую с колен. Совсем скоро, я выставлю сюжет, пару акций наклепаю, и в общем, будем потихоньку да потихоньку на пьедестал подниматься.

0

157

Erza Scarlet написал(а):

Ох, да бред всякий, по дачам лазаем и не только по своей, бугага, другу помогаем, тут ещё и квартиру старую родители продавать вздумали, то унести, там помыть, тут переклеить, это найти. В общем-то, дома только вечером, отрубон мгновенный х)

боль жизнь...
я вот ищу работку, целый день сегодня на это убил О_О" тока ща домой пришел о_О

0

158

*бдит, хуле*

Nero написал(а):

Совсем скоро, я выставлю сюжет, пару акций наклепаю, и в общем, будем потихоньку да потихоньку на пьедестал подниматься.

Вот молодцы. С:
Если нужна помощь, обращайтесь, чем смогу, помогу)
Ася 693031700
зы. я с партнёрского форума, bleach: hanami который. Не снимаю баннер, жду от вас ультракрутого возвращения с битьём морд конкурентам!

0

159

Post Unicorn написал(а):

*бдит, хуле*

Вот молодцы. С:
Если нужна помощь, обращайтесь, чем смогу, помогу)
Ася 693031700
зы. я с партнёрского форума, bleach: hanami который. Не снимаю баннер, жду от вас ультракрутого возвращения с битьём морд конкурентам!

О, Ханами, знаем такой проектец х)
Ну, я-то добавлю в асю, а там уже посмотрим, что к чему)

0

160

Nero написал(а):

Если она 171 см, то я на два см выше ее, так-то. Но, разница мизерная(((

если честно, я точно не знаю, давноооооо уже не измеряла росток~ но я меньше 170-ти см, думаю. Так что всё ня с:

Nero написал(а):

А, и да. Ребят. Кароч, решил я, что будем по медленному реабилитироваться, то бишь, поднимать ролевую с колен. Совсем скоро, я выставлю сюжет, пару акций наклепаю, и в общем, будем потихоньку да потихоньку на пьедестал подниматься.

Ты только сигнал подай и я начну рекламить) Для начала бы нам сделать нужно дизайн, таблицу, а потом дело само пойдет.

Ace написал(а):

*притащил поднос с едой* как мало человеку для счастья надо

вот именно, спасибо *_* *накинулась и ест в две щеки*

Ace написал(а):

меня в свое время заставили окончить музыкалку. правда не на гитаре, на четырехструнной домре. играть на гитаре сам учился. но все равно, руки уже были развиты.

А я свое время упустила( и тебя б с радостью послушала, да...

Ace написал(а):

все-таки с моим ростом неудобно играть против двухметровых дяденек, которых у нас уж хватает. еще повезло, что с бросками у меня все хорошо.
играю. но, это скорее хобби.

Зато дедянькам поменьше проще шустро проскальзывать с мячом между дяденьками побольше) Тем более, что с бросками всё хорошо. Была в нашей команде девчушка, она 154 см роста, неуловимая была)
О, а это здорово) хотя бы как хобби, уже плюс. Не то что я, занятая лентяйка х)

0

161

Erza Scarlet написал(а):

если честно, я точно не знаю, давноооооо уже не измеряла росток~ но я меньше 170-ти см, думаю. Так что всё ня с:

Ну, разницы особой для меня нет х)

Erza Scarlet написал(а):

Ты только сигнал подай и я начну рекламить) Для начала бы нам сделать нужно дизайн, таблицу, а потом дело само пойдет.

Ага. Всё это будет)

0

162

Nero написал(а):

Ну, разницы особой для меня нет х)

Всё равно я ниже тебя, так что всё ок хд
А вообще считаю себя маленькой по росту, с моим окружением я действительно миниатюрная х)

Nero написал(а):

Ага. Всё это будет)

Здорово) Могу я чем ещё помочь? За исключением постов, я всё помню хД надеюсь, что меня не свалит лень и не покинет вдохновение завтра, ибо завтра я свободна~

0

163

Erza Scarlet написал(а):

Всё равно я ниже тебя, так что всё ок хд
А вообще считаю себя маленькой по росту, с моим окружением я действительно миниатюрная х)

Все такие двух-метровые дылданы?)

Erza Scarlet написал(а):

Здорово) Могу я чем ещё помочь?

Ох, да пока что у вас всех свобода действий, вы пока отдыхать можете х)

0

164

Erza Scarlet написал(а):

вот именно, спасибо *_* *накинулась и ест в две щеки*

не подавись смотри.

Erza Scarlet написал(а):

А я свое время упустила( и тебя б с радостью послушала, да...

не волнуйся. успеешь еще послушать. это не такая большая проблема.

Erza Scarlet написал(а):

Зато дедянькам поменьше проще шустро проскальзывать с мячом между дяденьками побольше) Тем более, что с бросками всё хорошо. Была в нашей команде девчушка, она 154 см роста, неуловимая была)
О, а это здорово) хотя бы как хобби, уже плюс. Не то что я, занятая лентяйка х)

если бы я весил хотя бы меньше 80, то я мог бы соревноваться в скорости. однако, моя 90кг туша, которая занималась тяжелой атлетикой, не может быть быстрой.

0

165

Erza Scarlet написал(а):

Здорово) Могу я чем ещё помочь?

А вообще, есть дело одно. Мне нужно, чтобы ты сделала шаблон анкеты) На канонов, неканонов, для акции "Ищу персонажа". Окей?)

0

166

Ace написал(а):

если бы я весил хотя бы меньше 80, то я мог бы соревноваться в скорости. однако, моя 90кг туша, которая занималась тяжелой атлетикой, не может быть быстрой.

а похудеть?

0

167

Nero
что мне сейчас сбрасывать? мышцы? весь жир я уже согнал

0

168

Ace
о.о Ого, не знал. Я же тебя давно не видел хД

0

169

Nero
я, вообще, 7 кг сбросил.

0

170

Ace
молодец, уважуха.

0

171

Nero написал(а):

Все такие двух-метровые дылданы?)

Хм... ну... меня окружает женский коллектив, которого я терпеть не могу... да хдддд

Nero написал(а):

А вообще, есть дело одно. Мне нужно, чтобы ты сделала шаблон анкеты) На канонов, неканонов, для акции "Ищу персонажа". Окей?)

Постараюсь, это уж мы умеем х)

Ace написал(а):

не подавись смотри.

*подавилась хд*

Ace написал(а):

если бы я весил хотя бы меньше 80, то я мог бы соревноваться в скорости. однако, моя 90кг туша, которая занималась тяжелой атлетикой, не может быть быстрой.

у меня вообще недовес для моего роста килограмм 20, если не больше хе-хе... ни жира, ни мышц, ничего хд тогда при напролом о0о!!!!!!!
Nero
Ace
вы в одном городе живете оО?

0

172

Erza Scarlet написал(а):

Хм... ну... меня окружает женский коллектив, которого я терпеть не могу... да хдддд

Ахахах хД

Erza Scarlet написал(а):

Постараюсь, это уж мы умеем х)

Отлично, спасибо) Кстати, по поводу сюжета - мы клепаем его с Кинаной тутошней) Я идеи подкидываю, но основная идея её :з

Erza Scarlet написал(а):

вы в одном городе живете оО?

Нет Оо Я вообще в другой стране живу xDD Просто мы знаем друг друга с других проектов уже больше 2 лет)

0

173

Nero написал(а):

Ахахах хД

теперь ты понимаешь, как мне иногда бывает тяжело хД

Nero написал(а):

Отлично, спасибо)

Пока ничего не сделала же) кстати, на счет этого. Старые шаблоны в архив и полностью заново клепать шаблоны?

Nero написал(а):

Кстати, по поводу сюжета - мы клепаем его с Кинаной тутошней) Я идеи подкидываю, но основная идея её :з

Молодцы, интересно, что у вас получится с:

Nero написал(а):

Нет Оо Я вообще в другой стране живу xDD Просто мы знаем друг друга с других проектов уже больше 2 лет)

аааэ, ясненько) просто некоторые фразы меня с толка сбили х)

0

174

Erza Scarlet написал(а):

теперь ты понимаешь, как мне иногда бывает тяжело хД

Однозначно хД

Erza Scarlet написал(а):

Пока ничего не сделала же) кстати, на счет этого. Старые шаблоны в архив и полностью заново клепать шаблоны?

Ну, желательно да. И да, ты, как будешь их клепать, не добавляй туда пункт "Гильдия", пиши "принадлежность". У нас по обновленному сюжету гильдий уже не будет хД

Erza Scarlet написал(а):

Молодцы, интересно, что у вас получится с:

Очень-очень интересная фигня получается хД И укуренная хД

Erza Scarlet написал(а):

аааэ, ясненько) просто некоторые фразы меня с толка сбили х)

К примеру?)

0

175

Nero написал(а):

Ну, желательно да. И да, ты, как будешь их клепать, не добавляй туда пункт "Гильдия", пиши "принадлежность". У нас по обновленному сюжету гильдий уже не будет хД

Ухты О.О! Договорились, намутим чего-нибудь С: постараюсь кратко хД

Nero написал(а):

И укуренная хД

Я участвую хДДДДД!!!

Nero написал(а):

К примеру?)

Nero написал(а):

Я же тебя давно не видел хД

Вот пример~

0

176

Erza Scarlet написал(а):

Ухты О.О! Договорились, намутим чего-нибудь С: постараюсь кратко хД

Отлична хД

Erza Scarlet написал(а):

Я участвую хДДДДД!!!

Там уж слишком отборная, мы ее только вчера обновили xDD

Erza Scarlet написал(а):

Вот пример~

А, ну я вэбку имел в виду х) Или просто фотки)

0

177

Nero написал(а):

Там уж слишком отборная, мы ее только вчера обновили xDD

А вы уже залили о_о? Да? ДА?! *сорвалась проверять*

Nero написал(а):

А, ну я вэбку имел в виду х) Или просто фотки)

Теперь поняла, ага х)

0

178

Erza Scarlet написал(а):

А вы уже залили о_о? Да? ДА?! *сорвалась проверять*

Да нет же, только в скайпе обновляли О_О

Erza Scarlet написал(а):

Теперь поняла, ага х)

Эх, печалька это когда на тебя наорала мама, хоть ты и предупреждал, что ночь спать не будешь.

0

179

Так, ладно, пойду-ка я собираться. А то нужно вещи собрать, позавтракать, да и поехать... бабушку с вокзала встречать, ох...

0

180

Nero написал(а):

Да нет же, только в скайпе обновляли О_О

Я сегодня больно энергичная хД а ты меня путаешь который раз хДДД! Меня нет в скупе, так что эта двусмысленность снова х)

Nero написал(а):

Эх, печалька это когда на тебя наорала мама, хоть ты и предупреждал, что ночь спать не будешь.

А я снова вскакиваю рано, наравне с родителями, хотя у меня отдых. И я дико хочу спать теперь. Не могу не спать даже одного дня, столько энергии расходую, что мне очень нужен передох :0 даже если я часов до 2-х ночи не сплю, как только моя голова касается подушки - меня просто вырубает моментально О_О

0


Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » THE BEST DAY EVER » Флуд #10 в честь тортиков и чаепития :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно