up
down

Fairy Tail: DESTROYA

Объявление




Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам манги 'Fairy Tail'. Как не прискорбно это говорить, но ролевая перезапускается. Она не закрывается, поэтому, как игрокам, что уже приняты, так и гостям, что хотели бы поиграть здесь, флудная часть будет открыта, также останется открытой часть с флэшбэками (туда перенесутся и действующие сюжетные квесты, на время), в то время, как остальные темы нет. Мы надеемся, что вы сможете подождать, и сыграть уже на обновленной ролевой.
По всем вопросам обращаться к:
Nero 691716524
Erza Scarlet



Пусто
Пусто
Пусто
Пусто
Пусто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » MY WAY HOME IS THROUGH YOU » 411 — задай вопрос


411 — задай вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 144

1

если тебе скучно и одиноко, просто задай вопрос.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Yukino Aguria

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

31

Kamaitachi
это ссылка не на шаблон анкеты. а похоже надо бы добавить.

0

32

Здравия о/
Во-первых: у вас очень крутой форум. Процветания, всех благ~
Во-вторых: вопросец. Если я хочу создать персонажа-неканона, то могу ли я придумать собственную магию ему или нужно только брать из списка? И-и... могу ли я взять сильное заклинание, существующее в фэндоме? ("Карта небесная" или как-то так. Варианты переводов разные, вроде)
Спасибо за внимание и за ответы с:

0

33

dec
Добра.
1. Спасибо ^-^ мы стараемся.
2. Разумеется вы можете.
Всегда пожалуйста с:

0

34

Благодарю ещё раз~

0

35

А... Куда делась моя анкета на Леви МакГарден?... О.О

0

36

Эллен Найт
Я хоть и не из администрации, но надеюсь, что админы на меня не будут злиться. В первую очередь, вы не там создали анкету. Ко всему прочему, вы немного не правильно её оформили. Будьте внимательны и создайте анкету там, где стоит это делать.

0

37

А можно ли стать... Частью артефакта?

0

38

Yoru написал(а):

А можно ли стать... Частью артефакта?

Мы можем обсудить по скайпу, или в аське.

0

39

Скайп - an1710na.
Просьба не звонить, микрофон сломан, ответить не смогу С:

0

40

Нужно членам Киллджойса писать настоящее имя героя?
Возможны ли в этой гильдии женские персонажи?

0

41

Kaggi-Karr написал(а):

Нужно членам Киллджойса писать настоящее имя героя?

да, у всех киллджоев есть настоящие имена, которые они держат в тайне.

Kaggi-Karr написал(а):

Возможны ли в этой гильдии женские персонажи?

возможны.

0

42

Party Poison
Спасибо С:
А можете кинуть мне в ЛС всю необходимую информацию, связанную с Килджойсами? Так как я не могу видеть весь форум, то не могу видеть анкеты "согильдийцев".

0

43

Kaggi-Karr
кинул с:

0

44

Старка примете?)

0

45

Tony
стааарк \о/ да. с:

0

46

ДА!

0

47

Э-э, Здравствуйте х.х А вы побольше информации о Killjoys только в ЛС игрокам кидаете? Просто я не спешу пока регистрироваться, до написания анкеты, да и не определился ещё с гильдией, а незнание о них (о Триаде и Киллджойсах) вообще ничего - мешает, если честно х.х
Как вы можете помочь в этой ситуации? Заранее благодарю.

0

48

Да, разумеется мы можем сообщить вам больше информации, только нам нужно знать, куда именно вам отправить  её. Оставьте связь с вами.

0

49

Fun Ghoul, о, будет было бы хорошо. Благодарю.

0

50

ждите ответа.

0

51

Fun Ghoul, простите, благодарю, но было бы ещё неплохо пару слов о Мастере и о "приёме" в гильдию сказать .___. Простите, что отнимаю Ваше время.

0

52

а всё, простите, не заметил ответа

0

53

Ничего, всё нормально с:

0

54

Здравствуйте. Заказ на 20 бесплатных реклам сделан и нажала кнопку топа ;-) Если хотите дальше пользоваться услугами, то не удаляете аккаунт. Всего наилучшего и процветания вашему проекту!

0

55

TulipM@ri
спасибо. :з

0

56

Вы потрясающие *О* прямо на душе так тепло, когда заходишь на ролевую, окруженную кемами
Вы проделали потрясающую работу, и я вам, как киллджой киллджою, желаю удачи :3
Но, увы, я не нашла тут для себя места... Так что расцветайте, а я пока залип на фрэрард

0

57

мимопроходил
Спасибо огромное, бро. Очень приятно слышать такой отзыв. Особенно слышать его от киллджоя! КИЛЛДЖОИ ЕЩЁ НЕ ВЫМЕРЛИ!
Удачи вам!
У нас всегда есть место для киллджоев, так что, если будет желание - возвращайтесь.
хохо Фрэнк

0

58

Добрый день, вот зарегистрировался, но при этом не получил, пароля на почту, не могли бы вы мне взять и поменять пароль вручную, после чего я уже через профиль сделаю его как надо.  Ник - Freed Justine

0

59

разумеется.

0

60

- Пароль напишите суда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » MY WAY HOME IS THROUGH YOU » 411 — задай вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно