up
down

Fairy Tail: DESTROYA

Объявление




Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам манги 'Fairy Tail'. Как не прискорбно это говорить, но ролевая перезапускается. Она не закрывается, поэтому, как игрокам, что уже приняты, так и гостям, что хотели бы поиграть здесь, флудная часть будет открыта, также останется открытой часть с флэшбэками (туда перенесутся и действующие сюжетные квесты, на время), в то время, как остальные темы нет. Мы надеемся, что вы сможете подождать, и сыграть уже на обновленной ролевой.
По всем вопросам обращаться к:
Nero 691716524
Erza Scarlet



Пусто
Пусто
Пусто
Пусто
Пусто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » MY WAY HOME IS THROUGH YOU » 411 — задай вопрос


411 — задай вопрос

Сообщений 61 страница 90 из 144

1

если тебе скучно и одиноко, просто задай вопрос.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Yukino Aguria

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

61

Ваш новый пароль: alons

0

62

Fun Ghoul написал(а):

Ваш новый пароль: alons

- Благодарю.

0

63

Freed Justine
Всегда пожалуйста.

0

64

Кобряш, радость мой. забей роли Венди и Гайки))
нашла людей)

0

65

Lucy Heartfilia
Готово :з

0

66

Нигде не нашёл...
Ведётся ли набор неканонов в Хвост Феи? Если нет, то можно ли моему персонажу быть чем-то вроде неофициального члена или просто носить знак этой гильдии на одежде?

0

67

Ingram Vettaro
Не в данную гильдию не ведётся
Носить можно на одеждде, насколько мне извесно, в каноне прописано, что продаться разная символика гильдии.

0

68

Fun Ghoul, ясно, спасибо =)

0

69

Ingram Vettaro
не за что.

0

70

Ingram Vettaro написал(а):

просто носить знак этой гильдии на одежде?

*змеюкин сын мимокрокодил*
Если что, Феи немного "психуют", когда кто-либо, не входящий в ФТ, причисляет себя к ней "заочно" (как было с Борой и когда-то с Биской - им обоим досталось по щщам). Можно быть "фанатом", ящитаю. Для зубов точно безопаснее будет.

0

71

Erick Jensen, лол, на то и расчёт. Мой персонаж прекрасно знает "что за ним выехали" и терпеливо ждёт, когда ему набьют морду. А там, может, заметят способности и пригласят в гильдию... *размечтался*

0

72

Ingram Vettaro
А, тогда включаем борзомод и огребаем  http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

0

73

Уже как 4 часа не приходит пароль на Минерву, так что просьба, сменить и сказать новый пароль

0

74

Хорошо. сейчас сменю на: 0000

0

75

Доброго времени суток!
Оповещаю администрацию проекта о том, что я пришёл по заявке с каталога к вам на пиар с ветерком.
По завершению пиара отчёт будет предоставлен в гостевую, ЛС и в свою собственную тему.

0

76

Бесплатный подарочный пиар в количестве 30 штук выполнен!
Спасибо за заявку. Успехов вашему проекту и процветания! (:

0

77

Cool breeze
Спасибо, бро.

0

78

Извините за беспокойство, письмо на почту не пришло, смените пожалуйста пароль.

0

79

Конечно, сейчас сменим.
Ваш пароль: 0000

0

80

Доброго времени суток!
Fun Ghoul
Вы оставляли заявку на бесплатный пиар в 30 шт на ролевом каталоге услуг "CoffeeBreak".
Скажите, заявка еще актуальна?

0

81

Drevniy
Вполне :з

0

82

Ролевой Каталог Услуг "CoffeeBreak" поздравляет всех вас со светлым праздником Пасхи!

http://savepic.net/5183004.jpg

Храни Вас Бог! Христос Воскресе!

+1

83

Post Unicorn
спасибо за поздравление.
вас так же

0

84

Вы потрясающие, ребят. Просто вах)
Даже бы поиграл, если б мог. Но увы.
И у меня только одно недовольство, и как удивительно это даже не довольно долго загружающиеся страницы, а шапка. Она огромна, в длину, а так как я сижу с планшета, а он умный когда не надо, то получается я вижу очень много шапки, еще кусок цвета и маааааленький форум. Вот это действительно не весело.
А единорого трахаюшиеся, конечно, хороши хХ
Удачи вам, ребят)

0

85

Joe
спасибо, за теплые слова :з

0

86

партнерство рассмотрите

Отредактировано Post Unicorn (2014-04-23 21:14:02)

0

87

Post Unicorn
одну минуту :з

0

88

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Я с ролевого каталога "CoffeeBreak" и оповещаю вас о том, что начинаю свой бесплатный пиар по вашей заявке.)

0

89

Оповещаю уважаемую администрацию о том, что бесплатный пиар в количестве 25 штук по заявке выполнен! Удачи вашему проекту и процветания!)

0

90

енотище
Спасибо, бро :з

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » MY WAY HOME IS THROUGH YOU » 411 — задай вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно