up
down

Fairy Tail: DESTROYA

Объявление




Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам манги 'Fairy Tail'. Как не прискорбно это говорить, но ролевая перезапускается. Она не закрывается, поэтому, как игрокам, что уже приняты, так и гостям, что хотели бы поиграть здесь, флудная часть будет открыта, также останется открытой часть с флэшбэками (туда перенесутся и действующие сюжетные квесты, на время), в то время, как остальные темы нет. Мы надеемся, что вы сможете подождать, и сыграть уже на обновленной ролевой.
По всем вопросам обращаться к:
Nero 691716524
Erza Scarlet



Пусто
Пусто
Пусто
Пусто
Пусто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » MY WAY HOME IS THROUGH YOU » 411 — задай вопрос


411 — задай вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

если тебе скучно и одиноко, просто задай вопрос.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Yukino Aguria

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

А почему главные плохиши называються в честь альбома My Chemical Romance

0

3

...
потому что это не только альбом mcr) который называется danger days

0

4

Доброго дня. А открыт ли набор в Грех Ведьмы? Если да, то примут ли под свое крылышко двух девушек?

0

5

Добрый.
так как набор открыт, то почему бы и нет. Примут. С: кажется им потом название стоит поменять, на "горем жоры"

0

6

Можно ли зарегистрировать персонажа S класса? А так же использовать магию меча по типу Кагуры или Икаруги?
На счет проверки анкет тоже есть вопрос. Есть ли такие вопросы при проверке типа "Мне непонятно, убрать" или "я не понимаю, потому убирайте"? Это просто личное.

0

7

Invisible написал(а):

Можно ли зарегистрировать персонажа S класса?

Нет, неканоны выше A  класса - не принимаются.

Invisible написал(а):

А так же использовать магию меча по типу Кагуры или Икаруги?

можно.

Invisible написал(а):

"Мне непонятно, убрать" или "я не понимаю, потому убирайте"? Это просто личное.

не замечал за собой такого. Стараюсь найти компромисс.

0

8

Это хорошо, спасибо)

0

9

Invisible написал(а):

Это хорошо, спасибо)

Всегда пожалуйста. :з

0

10

Можно ли взять доп. вид магии?

Отредактировано Kyo (2014-03-18 22:07:39)

0

11

Kyo
Вообще один.
Но, если второй не боевой, то можно и второй взять.
В будущем всё равно можно "прокачать" себя.

0

12

Fun Ghoul
Просто я бы хотел взять себе основную магию с мечом и побочную глаза, как у Райджиншу.

0

13

Kyo
пожалуй это вполне возможно.

0

14

Fun Ghoul
Благодарю)

0

15

Kyo
всегда пожалуйста.

0

16

принимаете неканонов?

0

17

Астри
разумеется.

0

18

Приветствую) У меня тут пара вопросов, или точнее сказать предложений)
1. Почему бы не выставить во всех шаблонах наглядный образец?? А то как-то видеть только код, без наглядного образца не очень привычно, да и легко, если честно.
2. У вас баг в дизайне сверху в ссылках. Когда заходишь в какой-либо форум, ссылку перехода на основной форум перекрывает надпись "Страница: 1" и как бы тяжело тыкать туда, ибо не работает.

0

19

Kyo написал(а):

1. Почему бы не выставить во всех шаблонах наглядный образец?? А то как-то видеть только код, без наглядного образца не очень привычно, да и легко, если честно.

Ну хорошо. о.О нас это не затруднит.

Kyo написал(а):

2. У вас баг в дизайне сверху в ссылках. Когда заходишь в какой-либо форум, ссылку перехода на основной форум перекрывает надпись "Страница: 1" и как бы тяжело тыкать туда, ибо не работает.

я поговорю с дизайнером.

0

20

Fun Ghoul
Спасибо)

0

21

Deimos
Удачи в поисках "себя".

0

22

Пару вопросов возникло и нашла некоторые недочеты. В общем, надеюсь Джувию никто не закидает тапками, так как я хочу лишь помочь С:

1) в заполнении личного дела, в самом шаблоне, есть пункт первого сообщения - Краткая информация: - не понятно что конкретно здесь писать, в общем описывать персонажа и так далее или нечто другое. Для этого, как мне кажется, будет гораздо удобнее выложить этот шаблон не в коде (перед кодом), а заполненный с пожеланиями и уточнениями. Так будет легче ориентироваться игрокам.
2) в шаблоне анкеты для канонов не понимаю смысла такого пункта - выбранная внешность - ладно изображение выставить персонажа, а зачем сюда же дублировать его имя и фамилию? о.о
3) так же по шаблону анкеты - Неканоны S-класса не принимаются, разве что персонажи, предусмотренные в акциях, или же по предварительной договоренности с администрацией. - это предложение там абсолютно лишнее о.о

0

23

Juvia Loxar
Нет, тапками, это как-то не практично. Никто вас не убьёт за это с:

Juvia Loxar написал(а):

Краткая информация: - не понятно что конкретно здесь писать, в общем описывать персонажа и так далее или нечто другое. Для этого, как мне кажется, будет гораздо удобнее выложить этот шаблон не в коде (перед кодом), а заполненный с пожеланиями и уточнениями. Так будет легче ориентироваться игрокам.

шаблон я обещал, я его запилю. :з
что касаеться пунктов 2 и 3 то поймите, что администраторов всего двоя. А писал всё это один админ. Один в то время ничего не делал. ЛЕНТЯЙ. И КТО ЭТОТ ЛЕНТЯЙ? А... так это же я. Писалась сначала для не канонов, затем для канонов. Я исправил. Спасибо за отзывчивость штали.

0

24

Fun Ghoul
А теперь поправь ссылку на шаблон в объявлении :>

0

25

Kamaitachi
слоу... какую ссылку, какой шаблон? о.О

0

26

чу, дорогие.
планируете ли вы ввести в игру "Тартарос" и "Русалкин башмачок"? или они намеренно потеряны из списка ролей?

0

27

ам
Доброе время суток.

ам написал(а):

планируете ли вы ввести в игру "Тартарос"

Нет. Во всяком случае в ближайшее время - нет.

ам написал(а):

"Русалкин башмачок"

Если будут желающие игрть за канонов из данной гильдии. Вести можно, почему бы и нет? а так они не записаны в список ролей, в  целях несколько сократить данный список. 4 светлых гильдий уже не плохо.

0

28

Fun Ghoul
спасибо за ответы.
над ролью еще подумаю, но на всякий придержите за мной Кагуру.

0

29

Всегда пожалуйста.
Роль за вами до 25.
Надеюсь, что в ближайшее время напишу акции

0

30

Fun Ghoul
В навигации - шаблон досье, мсье.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail: DESTROYA » MY WAY HOME IS THROUGH YOU » 411 — задай вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно